29 июля 2021

В хуторе Нижняя Козинка завершается обустройство системы водоотвода новой дороги, которая недавно была капитально отремонтирована в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Выполняется монтаж отливов и дренажных каналов, которые обеспечат защиту дорожного полотна от воды, скапливающейся в случае обильных осадков. Судя по диаметру труб, проложенных под дорогой, потоки в этой местности случаются бурные и разрушительные. Инженерные коммуникации позволят отвести их не только от новой дороги, но и от жилых домов.
#азовский район
#бкад
#нижняякозинка

• В хуторе Нижняя Козинка завершается обустройство системы водоотвода новой дороги.