15 апреля 2021

В конкурсе могут принимать участие отдельные авторы, творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ – от 14 до 35 лет.

Конкурс проходит по двум номинациям: «социальный плакат»
и «социальный видеоролик». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте http://anticorruption.life, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.

Прием творческих работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года.
#Азовский #конкурс #противкоррупции

• Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»