ООО "О3-Коутингс" оказал помощь ЦРБ Азовского района в обеспечении медицинского персонала санитайзерами

18 ноября 2020

ООО "О3-Коутинкс" оказал помощь ЦРБ Азовского района в обеспечении медицинского персонала санитайзерами. Производство этого вида продукции было оперативно налажено на базе предприятия, расположенного в Новоалександровском индустриальном парке. В условиях пандемии коронавируса санитайзеры оказались крайне востребованными. Они используются в качестве средства личной гигиены, а также для обработки разнообразных поверхностей. Защитные жидкости компании "О3-Коуиткс" считаются одними из лучших в мире. Их эффективность подтверждена не только научными исследованиями, но и практическим применением. В ЦРБ Азовского района санитайзер передан в двух вариантах упаковки: 100-граммовые спреи предназначены для индивидуального применения, 5-литровые емкости применяются для дезинфекции значительных площадей и транспорта. Главный врач ЦРБ Галина Селиванова сообщила, что в первую очередь санитайзерами будут обеспечены бригады скорой помощи. Объема защитной жидкости, подаренной компанией "О3-Коутинкс", должно хватить до следующей весны.
#МыВместе

• ООО