Администрация Азовского района Ростовской области

В Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Азовского района обратились жители п. Красный сад  о необходимости проведения работ по уборке земляных насыпей в полосе отвода  автомобильной дороги по ул. Южная.

8

Которые образовались после чистки водоотводного канала.   Для передачи информации граждане использовали «Платформу обратной связи» – удобный сервис, который день за днем подтверждает свою эффективность и набирает популярность у пользователей.

 Вот и на этот раз заявка была оперативно обработана, Управлением жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Азовского района приняты меры по решению данной проблемы.

Жители Азовского района могут сообщить о проблеме используя сервис Платформа обратной связи. Отправка сообщений доступна по ссылке.

 #мцу #мцурешаемвместе #азовскийрайон