25 августа 2020

По словам директора школы Ирины Пивненко ускорению процесса сильно поспособствовал Глава Администрации Азовского района. Учитывая сложившееся на начало августа заметное отставание от утвержденного графика, Александр Палатный предложил строителям перейти к еженедельному планированию работ и стал лично контролировать их проведение.

В результате уже к 20 августа были отремонтированы кабинеты, которые пострадали в результате сильного ливня, установлены опоры ограждения и заасфальтирован школьный дворик. В настоящее время завершается перекрытие крыши, монтаж ограждения и косметический ремонт холла второго этажа.

Педагогический коллектив готовиться к началу образовательного процесса в соответствии с рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В особом режиме пройдет и традиционная школьная линейка, в которой примут участие лишь первоклассники и их родители. В Самарской школе №4 за парты впервые сядут 76 учащихся, а в целом по Азовскому району число первоклашек составит 1128.

• В новый учебный год Самарская школа №4 войдёт в штатном режиме. Подрядная организация увеличила темпы капитального ремонта.