30 июня 2020

29.06.2020 состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. В заседании приняли участие Председатель Собрания депутатов - глава Азовского района Елена Гайденко, глава Администрации Азовского района Александр Палатный, депутаты, руководители структурных подразделений и отраслевых органов Администрации Азовского района, представители прокуратуры. Депутаты:

заслушали отчёт об итогах исполнения за 2019 год Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Азовского района до 2030 года;

утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Азовский район» (140 томов Православной энциклопедии);

внесли изменения в решение Азовского районного Собрания депутатов от 26 декабря 2019 года № 233 «О бюджете Азовского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и ряд других нормативно-правовых актов. Назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Азовского района за 2019 год. После заседания депутаты обсудили с главой Администрации Азовского района актуальные вопросы жизни района. Заседание прошло с соблюдением требований Роспотребнадзора.

• 29.06.2020 состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов