Администрация Азовского района Ростовской области

Проголосовать на выборах президента нашей страны, не выходя из дома, могут жители 28 регионов России, в том числе и Ростовской области.

43

Для этого необходимо  подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта включительно. Кстати, сервисом воспользовались уже более 3 млн россиян. А наш регион закрепился в числе лидеров по активности  на федеральной платформе ДЭГ. Об этом рассказал заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. В личном кабинете избирателя можно ознакомиться с зарегистрированными кандидатами в президенты и узнать адрес своего избирательного участка. Те, кто будет далеко от дома в дни голосования, могут выбрать удобный участок с помощью сервиса «Мобильный избиратель».

С 17 февраля по 7 марта члены избирательных комиссий будут обходить квартиры и дома жителей Дона для информирования о выборах Президента Российской Федерации.