3 ноября 2019

1.11.2019 года состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. Рассмотрены следующие вопросы: внесены изменения в бюджет Азовского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы, утверждены Положение о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями части прибыли в бюджет Азовского района, Положение о присвоении звания «Почетный гражданин Азовского района», назначены публичные слушания по проекту бюджета Азовского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы, а так же рассмотрен целый ряд вопросов по передаче имущества. Депутатами единогласно принято решение о присвоении звания "Почетный гражданин Азовского района" Бевзюк Валерию Николаевичу.

В заседании приняли участие депутаты, и.о. главы Администрации Азовского района Юрий Алексеевич Сеймовский, Сергей Николаевич Скрипников, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Водолацкого В.П., главы администраций сельских поселений и представители прокуратуры.

• 1.11.2019 года состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов