2 апреля 2022

Самый тёплый день. В селе Кагальник детвора осваивает новое общественное пространство - парк «Рыбацкий берег».

Парк благоустраивается в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Работы полностью ещё не завершены, но ребят уже не удержать от соблазна испытать игровые комплексы, спортивные площадки и аттракционы. И на здоровье!

#Азовскийрайон
#АдминистрацияАзовскогорайона
#нацпроект

• В селе Кагальник детвора осваивает новое общественное пространство - парк «Рыбацкий берег».