Администрация Азовского района Ростовской области

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Дона 2023»

51

С 11 сентября 2023 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартовал прием заявок на участие в юбилейном пятом конкурсе «Лидеры Дона 2023».

Принять участие может любой житель Ростовской области старше 18 лет.

Конкурс «Лидеры Дона» ориентирован на активных, перспективных, вовлеченных предпринимателей, управленцев, настоящих лидеров, заинтересованных в развитии бизнеса и запуске новых проектов, целью является выявление перспективных бизнес и технологических проектов и формирование проектных команд, а также реализация комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса для каждой целевой группы, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.

Конкурс проходит под патронажем Губернатора Ростовской области Василия Голубева и ориентирован на действующих и потенциальных предпринимателей, управленцев и руководителей, а также всех активных и инициативных жителей Ростовской области, кто желает заявить о своих идеях и проектах на региональном уровне, найти единомышленников и партнеров.

Конкурс пройдет с сентября по ноябрь 2023 года в несколько этапов:

-дистанционный (онлайн) этап (11.09 – 15.10.2023);

-очные полуфиналы (18. 10 – 31.10. 2023);

-очный финал (10.11.2023).

Зарегистрироваться можно на портале конкурса https://donleaders.ru/.

Торжественная церемония награждения победителей планируется с участием Губернатора Ростовской области.

Победители покажут и докажут на деле, что они - настоящие лидеры и получат комплексную оценку своих компетенций.