13 января 2022

В числе награжденных корреспондент газеты «Приазовье» Татьяна Стаценко, которой присуждена премия Губернатора Ростовской области.

Церемония награждения проходила в помещении Ростовского Общественного Собрания и транслировалась по системе видеоконференцсвязи на все муниципальные образования Донского края.

#губернаторГолубев
#Азовскийрайон
#деньпечати

• В День Российской печати ряд донских журналистов были удостоены наград Губернатора, Правительства и Законодательного Собрания Ростовской области.