10 января 2022

Капитальный ремонт проводился с февраля 2020 года. Проект предусмотривал не только обновление учебного корпуса, но также благоустройство школьного двора и создание большого спортивного ядра. Рядом со школой построен стадион с беговыми дорожками, универсальная спортивная площадка и комплекс уличных тренажеров.

По оценкам специалистов Азовского районного отдела образования Отрадовская школа сегодня является одной из самых красивых в Азовском районе. Будущей весной в рамках Дня древонасаждения здесь планируется насадить деревья и кустарники, разбить цветочные клумбы.

#Ростовскаяобласть
#Азовскийрайон
#ОтрадовскаяСОШ

• Средняя школа с.Отрадовка открылась после масштабного капитального ремонта. 10 января в образовательном учреждении возобновился учебный процесс.