7 октября 2021

В рамках Декады пожилого человека в с.Кулешовка Центр Тестирования Азовского района принимал нормативы ГТО среди участников «Спортивно-оздоровительной группы 50+» клуба по интересам «Сударушка». Результаты фантастические, эмоции зашкаливали! Так держать, наши чемпионки!
#азовскийрайон
#гтоазовскогорайона
#кулешовка

• В рамках Декады пожилого человека в с.Кулешовка Центр Тестирования Азовского района принимал нормативы ГТО среди участников «Спортивно-оздоровительной группы 50+» клуба по интересам «Сударушка»