7 сентября 2021

7 сентября в ходе предпосевного совещания состоялась церемония награждения победителей трудового соперничества. Лучшим комбайнером Азовского района признан Владимир Кириченко – комбайнер ООО «Раздолье», лучшим водителем – водитель фермерского хозяйства «Пульс» Андрей Рыбась. Звание лучшего агронома присуждено главному агроному ЗАО им.Дзержинского Дмитрию Рыбальченко. Лучшим механизатором объявлен Сергей Марченко, который работает в К(Ф)Х «Косивченко С.Ф.». Церемонию награждения лучших работников по итогам уборки ранних зерновых колосовых культур провел глава администрации Азовского района Александр Палатный.
#азовскийрайон
#АлександрПалатный
#жатва2021

• 7 сентября в ходе предпосевного совещания состоялась церемония награждения победителей трудового соперничества.