19 мая 2021

В настоящее время наибольшей популярностью пользуются ростовские парки «Дружба» и им. М.Горького.

Проекты Кулешовского и Пешковского сельских поселений Азовского района поддержали около 8 тысяч человек. Для гарантированного попадания в список победителей этого не достаточно, поэтому приглашаем всех жителей Приазовья поддержать земляков.

Голосование продлится до 30 мая. Принять участие могут все жители Ростовской области старше 14 лет.

Чтобы оставить свой голос, необходимо зайти на платформу 61.gorodsreda.ru, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Засчитывается только один голос.

#Азовскийрайон #Ростовскаяобласть #городскаясреда #благоустройство

• Жители Ростовской области активно участвуют в голосовании за проекты в рамках программы «Создание комфортной городской среды».