31 марта 2021

На всех объектах, благоустраиваемых за счет средств федерального и областного бюджетов, в период выполнения работ будут установлены круглосуточные системы видеонаблюдения

Напомним, с 26 апреля по 30 мая каждый житель региона сможет лично выбрать понравившийся дизайн-проект парков и скверов, которые планируются к благоустройству в 2022 году. Отдать свой голос можно на сайте 61.gorodsreda.ru.

Всего Ростовская область представит на онлайн-голосование 114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

• В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году в регионе будет благоустроено 126 общественных территорий.