3 марта 2021

Число жителей Азовского района, получивших первую фазу вакцины против коронавируса, достигло тысячи человек. Запас имеющейся в районе вакцины, составляет около ста доз. Число граждан, записавшихся на вакцинацию, не превышает 1900 человек и медики настоятельно рекомендуют жителям района активнее подавать заявки на прививку. Объем поставок вакцины постоянно нарастает и уже в ближайшие дни и недели количество препарата может значительно превысить число желающих защитить себя и своих близких от коронавируса.