Информация о начале приема заявок

5 ноября 2020

С 10.11.2020 г. по 20.11.2020 г. отделом сельского хозяйства будет осуществляться приём документов на предоставление субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в соответствии с Постановлением Администрации Азовского района от 23.10.2020 № 914 « Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в рамках обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения, на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства (субсидия на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства).