31 августа 2020

28.08.2020 состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. В заседании приняли участие депутат Государственной думы Р.Ф. Владимир Петрович Водолацкий, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Владимирович Окунев, глава Администрации Азовского района Александр Николаевич Палатный. Вела заседание председатель Собрания - глава района Елена Всеволодовна Гайденко. Депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет Азовского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвердили перечень имущества, который планируется передать аварийно спасательной службе района, а так же приняли решение о создании комиссии по обследованию сельскохозяйственных угодий. В завершении заседания районные депутаты обсудили с Водолацким В.П. и Окуневым В.В. приоритетные направления бюджетной политики на 2021 год.

• 28.08.2020 состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов