Информация «О порядке предоставления субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы

23 июня 2020

Информация

«О порядке предоставления субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям и организациям потребительской кооперации, осуществляющим деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности»

Минсельхозпродом области принято постановления от 16.06.2020 № 36 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям и организациям потребительской кооперации, осуществляющим деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясной, молочной, хлебопекарной, мукомольной, крупяной и плодоовощной консервной), на возмещение части затрат на приобретение технологического и холодильного оборудования, спецавтотранспорта, проведение мероприятий по продвижению продукции и внедрению стандартов качества».

В минсельхозпроде области прием документов на оказание данной государственной услуги будет открыт с 19.06.2020.