19 июня 2020

18 июня 2020 года в режиме видеоконференции состоялось совещание по актуальным вопросам развития местного самоуправления. Вел заседание Александр Ищенко. В студии Азовского района присутствовали председатель Собрания депутатов – глава Азовского района Елена Гайденко, заместитель председателя Собрания депутатов Юрий Петренко, депутат районного Собрания Александр Буцкий, председатели Собраний депутатов сельских поселений Азовского района участвовали в заседании по средствам видеоконференцсвязи на местах в поселениях.

• 18 июня 2020 года в режиме видеоконференции состоялось совещание по актуальным вопросам развития местного самоуправления