В целях обеспечения в 2020 году своевременной и эффективной реализации мероприятий Государственной программы планируется проведение конкурсных отборов

14 мая 2020

В целях обеспечения в 2020 году своевременной и эффективной реализации мероприятий Государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», а также регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Ростовской области» планируется проведение конкурсных отборов с июня 2020 на получение:

гранта на развитие семейной фермы,

гранта на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства,

гранта «Агростартап».

Необходимая информация размещена на официальном сайте минсельхозпрода области www.don-agro.ru.

Постановление Правительства РО № 315 от 13.04.2020 (Приложение №8,№9);

Постановление Правительства РО № 369 от 29.05.2019  (Приложение №1)

Перечень техники НФ на 6 л. в 1 экз;

Перечень техники СФ на 4 л. в 1 экз.