13 марта 2020

13.03.2020 года состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. В заседании приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области – министр финансов Лилия Федотова, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслав Василенко, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Асланбек Джиоев, Борис Вальтер, прокурор Азовского района Аслан Джиоев.

Депутатами рассмотрено два вопроса. По первому вопросу о назначении на должность главы Администрации Азовского района выступил Вячеслав Василенко – председатель комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Азовского района. Вячеслав Василенко огласил список претендентов и результаты конкурсных испытаний.

В поддержку одного из кандидатов выступила Лилия Федотова, которая озвучила обращение Губернатора Ростовской области Василия Голубева к депутатам.

По итогам голосования на должность главы Администрации Азовского района назначен Александр Палатный.

Депутатами так же рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Азовского районного Собрания депутатов от 26 декабря 2019 года № 233 "О бюджете Азовского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

• 13 марта депутаты Азовского районного Собрания единогласно поддержали кандидатуру Палатного Александра Николаевича на должность Главы Администрации Азовского района