31 января 2020

28.01.2020 года в большом зале администрации Азовского района состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. Участие в заседании принял исполняющий обязанности главы администрации Азовского района Юрий Сеймовский. Вела заседание председатель Собрания депутатов - глава Азовского района Елена Гайденко. Депутаты заслушали информации Азовского межрайонного прокурора, старшего советника юстиции Аслана Джиоева "О состоянии законности и правопорядка в Азовском районе и работе органов прокуратуры в 2019 году", и начальника МО МВД России «Азовский», полковника полиции Игоря Терешенко "О результатах деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» за 2019 год".

Сергей Скрипников помощник депутата Государственной Думы Виктора Водолацкого выступил с информацией о внесении изменений в Конституцию и иные законы Российской Федерации.

В ходе заседания, утвержден в новой редакции Устав муниципального образования «Азовский район», приняты решения "О должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления Азовского района", «О создании отраслевого (функционального) органа администрации Азовского района «Отдел жилищно-коммунального хозяйства Администрации Азовского района», "Об утверждении Положения об Отделе строительства, промышленности, энергетики, транспорта и дорожного хозяйства администрации Азовского района", "О предложениях по передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Азовский район".

• 28.01.2020 года в большом зале администрации Азовского района состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов