10.01.2020 в администрации состоялись публичные слушания

13 января 2020

10.01.2020 в администрации Азовского района, в соответствии с решением Азовского районного Собрания депутатов от 13.12.2019 года N 223 состоялись публичные слушания по проекту устава муниципального образования «Азовский район».

Вёл публичные слушания заместитель председателя Азовского районного Собрания депутатов Юрий Петренко.

Участие в публичных слушаниях приняли депутаты, руководители отделов и служб, а так же жители района.

По результатам публичных слушаний принято решение об одобрении проекта устава и направлении его в районное Собрание депутатов.

Стоит отметить, что решение Азовского районного Собрания депутатов от 13.12.2019 года N 223 и проект устава были опубликованы в Официальном вестнике Азовского района N 22 и на сайте администрации Азовского района. Информация о проведении публичных слушаний и Порядок учета предложений по проекту устава муниципального образования «Азовский район» и участия граждан в его обсуждении были опубликованы в газете "Приазовье" от 26.12.2019 года

• 10.01.2020 в администрации состоялись публичные слушания