12 мая 2022

Территории, которые наберут наибольшее число голосов, войдут в адресный перечень для благоустройства в последующие годы.

До 30 мая, на платформе za.gorodsreda.ru жители Дона старше 14 лет смогут проголосовать за объект, благоустройство которого считают приоритетным.

#АдминистрацияАзовскогорайона
#Азовскийрайон #благоустройство #национальныйпроект
#жильеигородскаясреда

• Более 200 тысяч дончан отдали свой голос за объекты благоустройства с начала голосования. Из них около 21 тысячи - это жители Азовского района.